Назад

В акции участвуют: 

Canon Xario 200G

Высокопроизводительная и компактная диагностическая система со встроенной архитектурой визуализации высокой плотности. Ее отличает новая технология формировании луча, качество визуализации, производительная работа в режиме реального времени и технологии IStyle. Линейка G получила интегрированную батарею, которая позволяет работать без внешнего питания до 8 часов. УЗИ-аппарат оснащен сенсорным дисплеем и 3 активными портами для датчиков. 

Canon Aplio a550

Многофункциональная УЗИ-система экспертного класса. Сочетает в себе высокое качество изображения и интуитивно понятный интерфейс. Устройство подходит для использования в частных кабинетах и крупных медицинских центрах. Комплектация сканера отвечает требованиям как общих, так и специализированных исследований: сердечно-сосудистых, гинекологических, ортопедических, урологических.

Canon Aplio i700

Универсальный УЗИ-сканер премиум-класса с широким перечнем программных и аппаратных средств, которые обеспечивают точность диагностики. Изображение отличается превосходной цветопередачей и детализацией как при обследовании поверхностных, так и глубоко залегающих органов и тканей. Датчики в комплекте, охватывают в 2 раза большую область исследования и обладают высокой чувствительностью.

Frame 3(1).png

GE Vivid E95

4D-сканер экспертного класса, предназначенный для сердечно-сосудистых исследований. Мощный и производительный, как и вся линейка Vivid. Работает на новой программной архитектуре cSound, которую разработали специально для работы с «трудными» пациентами. Сводит число неинформативных исследований к минимуму.

GE Voluson E10 BT20

УЗИ-аппараты премиум-класса для акушерства и гинекологии обеспечивают превосходное изображение как в стандартных режимах, так и во время 3D/4D-визуализации. Модели отличаются количеством датчиком в комплекте. Базовая комплектация BT20 включает 3 датчика: конвексный, линейный и внутриполостной.

Mindray Resona 7

Универсальная система ультразвуковой диагностики на платформе ZST+. Аппарат автоматически подстраивает фокус для однородного изображения, позволяет оценить гемодинамические показатели с частотой 600 кадров/с и получить важные проекции для диагностики ЦНС плода из 3D-данных.

Frame 4(1).png

В БЛИЖАЙШЕЙ ПОСТАВКЕ

Samsung HS 50

Оптимальный УЗИ-аппарат для рутинных исследований. Обладает превосходным качеством визуализации и высокой производительностью. Обеспечивает изображение высокого разрешения даже у трудных пациентов благодаря инновационным технологиям S-Harmonic, ClearVision и монокристальным датчикам, таким как конвексный для абдоминальных исследований и кардиодатчик.

Samsung HS 60

Высококлассный УЗИ-сканер экспертного класса. Наряду с функциями предыдущей версии в систему интегрирован инновационный алгоритм, который помогает принимать решения начинающими специалистам: диагностировать сердечно-сосудистые заболевания и злокачественные образования на ранних стадиях, проводить эластографию и наблюдать за плодом в режиме 5D. Кроме того в аппарате реализована функция детальной визуализации кровотока относительно окружающих тканей с улучшенным пространственным и временным разрешением.

Samsung HERA W10

Премиальный ультразвуковой сканер для диагностики в акушерстве и гинекологии. Позволяет обследовать женщин с беременностью со сложным течением и диагностировать аномальные отклонения у плода на ранней стадии. В нем используется новая технология формирования луча, которая обеспечивает высокое разрешение и однородность изображения. А также – модуль визуализации с обработкой 2D-изображения, 3D-реконструкцией и обработкой цветового сигнала.

Frame 1(1).png