Назад
До конца ноября РМК предлагает приобрести УЗИ аппараты GE, Philips, Samsung, Canon(Toshiba) и др. брендов со склада в Москве. Вы можете забронировать интересующую модель, а также воспользоваться услугой лизинга. Доставка, монтаж оборудования и обучение персонала бесплатно!

В акции участвуют:  

Samsung Hera W10

Флагманская модель на новой платформе HERA W10 разработана для удобства работы и лучшей диагностики благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Точные аналитические функции, мгновенная работа и визуализация премиум-класса для исследований в области акушерства и гинекологии.

Samsung HS50

УЗИ сканер экспертного класса Medison HS50. Система оборудования подходит для любого вида исследования, благодаря своим технологиям и высокой производительности.

  • Система Live 3D - трехмерное сканирование объемными датчиками в реальном времени (4D).
  • Пакет опций 3D MXI (мульти-объемная ультразвуковая томография).

Samsung HS40

Универсальный ультразвуковой сканер высокого класса Medison HS40 в наличии со склада. Аппарат обладает превосходной разрешающей способностью, а также новейшими технологиями визуализации и пост-обработки изображения.

  • Модуль ClearVision - фильтрация изображения в реальном времени
  • Модуль MultiVision - детализация изображения и уменьшение артефактов


Canon Aplio i700 и Canon Aplio i800

Canon Aplio i700 поможет достигнуть высоких диагностических результатов в кратчайшие сроки. Превосходная цветопередача, высокая чувствительность, детализация и разрешение как в ближнего, так и в дальнего поля.

Узи-аппарат экспертного класса Aplio i800 разработан специально для обеспечения высокой диагностической точности за счет получения высокоточных изображений с улучшенным разрешением и глубиной проникновения луча.



Canon Aplio a500

УЗИ-сканер объединяет современные технологии визуализации, передовые приложения и интуитивно понятные средства управления. Большой выбор программ и опций позволяет использовать систему для широкого спектра клинических потребностей.

Сканер класса премиум Canon Aplio 500

Уникальный сканер класса премиум по доступной цене, позволяющий изучать анатомические структуры в высоком разрешении. Создан на абсолютно новой революционной платформе, обеспечив этим кристально чистые изображения и быстродействие.

Экспертный компактный Canon Xario 200

Экспертный компактный аппарат широкого профиля для всех видов рутинных исследований. Самый доступный аппарат с эластографией сдвиговой волны.
Идеальный в своем классе сканер для самого большого диапазона областей применения.



Полный список моделей, находящихся на складе в Москве, вы можете уточнить по телефонам +7 499 404 06 86, 8 800 777 64 70.