Назад
Здравствуйте!

В рамках выставки Здравоохранение 2021 на объединенном пространстве Canon (АрПи КАНОН МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ - РМК) мы продемонстрировали системы визуализации последнего поколения в направлениях УЗИ и Компьютерной томографии. Рады сообщить, что теперь они доступны и для вашего кабинета.

На стенде были выставлены Canon Aplio i700 и Canon Aplio i900 — ультразвуковые системы с премиальным качеством изображения и новейшими технологиями. Гости смогли оценить технологии улучшения изображения в серой шкале Presicion+, ApliPure+, широкополосные датчики, 3D-визуализацию микрососудов, экспертную 4D-визуализацию сердца, доступную уже для рутинных исследований, а также новые опции для кардиологических и сосудистых исследований.

Система визуализации для компьютерных томографов Canon Vitrea была представлена во второй демонстрационной зоне. Инновационное ПО обеспечивает детальную реконструкцию после первичной обработки изображения. Теперь вы можете рассмотреть каждый миллиметр в отдельном слое или на трехмерной модели исследуемого органа. Вы можете использовать Vitrea как рабочую станцию для одного аппарата или

Каждый день наш стенд посещало более сотни посетителей, многие отмечали качество систем и высокий уровень предлагаемых технологий. Мы гордимся возможностью представлять оборудование Canon российским врачам и помогать клиникам внедрять передовые технологии, "сохранять здоровье нашей нации"!

13.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-15 at 13.08.32.jpeg   14.jpeg

111.JPG   WhatsApp Image 2021-12-15 at 13.08.33.jpeg

Благодарим всех наших посетителей за оказанное внимание, общение и теплые отзывы. Благодарим АрПи КАНОН МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ за возможность продемонстрировать уникальные технологии Canon в области УЗ- и КТ-визуализации.

До встречи на будущих выставках!
РМК - Цены №1 в России